Свято-Никольский храм -

Яблочный Спас в Незнамово

Медовый спас в Незнамово

19 августа приход Свято-Никольского храма отпраздновал Преображение Господне. После Божественной Литургии и водоосвящения было совершено освящение винограда, яблок и других плодов нового урожая.

По окончании богослужения перед храмом вновь состоялось выступление белгородского творческого коллектива «Завалинка», широко известного всему Белогорью красотой исполнения песен и оригинальной творческой программой. Коллектив уже второй раз выступает в этом месяце в Незнамово.

Праздник завершился очередным участием во всероссийской акции СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ, в проведении которой приняла участие молодежь прихода.

Мир и благословение Божие да пребудет со всеми вами!

Добро пожаловать на web-ресурс Прихода Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

Сайт работает по благословению Высокопреосвященнейшаго Иоанна, митрополита Белгородского и Старооскольского.
   Наш сайт не имеет цели быть новостным ресурсом, который мог бы поведать о последних событиях в мире, он посвящен нашему храму, жизни прихода, истории нашего села.

Святильниче Церкви Пресветлый, отче Николае, моли Бога о нас!

Величаем Тя, Святителю отче наш Николае,

и чтим святую память твою,

Ты бо молиши за нас Христа Бога нашего.