Свято-Никольский храм - МОЛОДЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ

МОЛОДЕЖНЫЕ ВСТРЕЧИ

24 Февраль 2015

Накануне праздника Сретения Господня Свято-Никольский храм посетили учащиеся 3 «в» класса ООШ №22 г. Старый Оскол. Настоятель храма протоиерей Виталий Антонов провел беседу с ребятами, во время которой школьники посетили храм, часовню в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» и колокольню.

15 февраля дети приняли участие в праздничной Литургии и причастились Святых Христовых Таин.

По благословению протоиерея Виталия Антонова в СОШ с. Незнамово были проведены тематические уроки для 8 класса на тему праздника Сретения Господня. Кроме того, в местном Доме культуры была проведена беседа с учащимися, посвященная литературному творчеству и духовному наследию А. С. Пушкина.