Свято-Никольский храм - Празднование 70-летия Победы
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
II Старооскольское благочиние (Белгородская обл., Старооскольский р-н, с. Незнамово)
Свято-Никольский храм

Празднование 70-летия Победы

15 Май 2015

Сегодня в селе Незнамово состоялся праздничный митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие священнослужители и прихожане нашего храма.

Празднование Дня Победы началось с крестного хода от храма до мемориала, где настоятель храма протоиерей Виталий Антонов совершил заупокойную литию по воинам. Митинг завершился возложением венков и традиционным колокольным звоном. Для всех незнамовцев и гостей были предложены полевая каша и угощения.

После митинга в Незнамовском СМДК состоялись праздничный концерт и выставка, посвященные Дню Победы. Мастера декоративно-прикладного творчества подготовили выставку детских работ участников студий ДПТ «Слава Великой Победе!», а участники народной киностудии «Любавушка» представили выставку фоторабот «70 лет Победы!». 

Праздничный концерт порадовал собравшихся разнообразными поэтическими, хореографическими и вокальными композициями и был продолжен на площади у Незнамовского СМДК, где перед гостями выступили - Ансамбль народных инструментов «Витязь» (руководитель Э. Кирносенко), исполнитель патриотических песен, участник военных действий в Афганистане - Игорь Пильгуй, а также трио «Родник» (руководитель А. Ковков).



назад к списку новостей