Свято-Никольский храм - Освящение детского оздоровительного лагеря «Космос» в с. Бор-Анпиловка

Освящение детского оздоровительного лагеря «Космос» в с. Бор-Анпиловка

20 Июнь 2015

По благословению прот. Виталия Антонова на прошедшей неделе в с. Бор-Анпиловка Старооскольского района было совершено освящение детского оздоровительного лагеря «Космос», который в этом году отмечает 60-летие.

Священник Николай Бабкин совершил молебное пение перед началом летней оздоровительной кампании и освятил все корпуса лагеря.
После молитвы священник провел беседу с воспитанниками лагеря и его руководством. Ребята рассказали о своих увлечениях и интересах, о планах на лето. Воспитатели вспомнили о своих детских годах пребывания в лагерях: о кружках, дискотеках и последнем костре.

В конце встречи отец Николай поблагодарил всех ребят и взрослых за приглашение и подарил на память иконы.

Старшая вожатая лагеря «Космос»
Сафонова Елена Николаевна