Свято-Никольский храм - День семьи, любви и верности в селе Незнамово

День семьи, любви и верности в селе Незнамово

12 Июль 2015

8 июля в СМДК села Незнамово состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

В празднике приняли участие семьи села Незнамово. После совещания жюри и подведения итогов ни одна семья не осталась без внимания и была награждена дипломом и памятным подарком. Выступление конкурсантов оценивало жюри в составе: Груздовой М.В – зам. начальника управления Незнамовской сельской территории, священника Николая Бабкина - клирика Свято-Никольского Храма с. Незнамово и директора Незнамовского СМДК Морщагиной Т.И. Жители и гости села Незнамово с интересом наблюдали за происходящим на сцене. Ведущие программы, режиссер ТЮЗа «Арлекин» и заведующая постановочной частью ТЮЗа Оксана Гудожникова, проводили с участниками разнообразные конкурсы: «Семейный портрет», «Лепестки ромашки», «Наша мама на все руки мастерица», «Муж да жена…», «Веселые нотки».

Во время работы жюри зрителям были представлены различные концертные номера. В концертной программе приняли участие: Сухина Надежда- солистка ансамбля «Русь», трио ансамбля «Русь» (руководитель Н. Сальникова, аккомпаниатор А. Ковков). Своим выступлением порадовали зрителей: Зангиева Соня - участница школы восточного танца «Надира» (руководитель Л. Долгих), а так же Наталья Гребенкина и Аделина Рощина, участницы ТЮЗа «Арлекин» (руководитель М. Крестиненко) - исполнительницы популярных эстрадных песен.